ГБУЗ «Бельская ЦРБ» - многопрофильное лечебное учреждение.

Учредитель - Тверская область, Правительство Тверской области, Министерство здравоохранения Тверской области,

Орган по управлению государственным имуществом Тверской области.

В состав больницы входят:
•стационар на 39 коек;
•поликлиника на 48 посещений;
•4 офиса врача общей практики;
•7 ФАП (фельдшерско-акушерских пунктов):

• Грибановский ФАП - Тверская область, Бельский район, д. Грибаново, ул. Центральная

• Демяховский ФАП - Тверская область, Бельский район, д. Демяхи, ул. Центральная

• Кавельщинский ФАП - Тверская область, Бельский район, с. Кавельщино

• Комаровский ФАП - Тверская область, Бельский район, д. Комары, ул. Советская

• Понизовский ФАП - Тверская область, Бельский район, д. Понизовье, ул. Советская, д. 16

• Чичатский ФАП - Тверская область, Бельский район, д.Чичаты, ул. Школьная

• Шайтровщинский ФАП - Тверская область, Бельский район, д. Шайтровщина

•женская консультация;
•детская консультация.

ГБУЗ «Бельская ЦРБ» оказывает следующие виды помощи жителям Бельского района Тверской области:

•скорую медицинскую и неотложную помощь
•стационарную
•амбулаторно-поликлиническую
•бесплатную медицинскую помощь по программе обязательного медицинского страхования ;
•платные медицинские услуги;
•услуги по договорам с корпоративными клиентами.

Медицинскую помощь в Бельском районе оказывают квалифицированные медицинские работники:
•9 врачей из них имеют высшую квалификационную категорию - 0 врачей, имеют сертификат специалиста - 9 врачей.
•47 - средних медицинских работника: из них имеют высшую квалификационную категорию - 28 чел.; первую квалификационную категорию - 3 чел.; вторую квалификационную категорию - 1 чел.

Имеют сертификат специалиста все 56 медработника.

Уважаемые граждане!

Приглашаем Вас пройти диспансеризацию и профилактический осмотр!

Обратитесь:

- в кабинет медицинской профилактики (кабинет №7)

- в регистратуру

- к своему лечащему врачу или медицинской сестре в часы приема.

Профилактический осмотр и диспансеризацию (первый этап) можно пройти за 1 день. Результаты некоторых исследований будут готовы через несколько дней и вам назначат явку к участковому врачу.

Профилактический осмотр проводится бесплатно и без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис.

На обследование желательно приходить натощак или через 2 часа после приема пищи.  Иной подготовки не требуется.

Желаем вам здоровья!

Мой хостинг-провайдер BeGet.ru